CH. Auron de Siberian Land

Joven Campeón de Catalunya 2005
Aragón
Mejor Perro Absoluto y Campeón de Aragón 2007
Aragón
Campeón de Aragón 2008
Internacional
Campeón Internacional 2010
Palmarés en exposiciones
Exposición
Resultado
Juez
Foto
Clase Cachorros
Concurso Nacional Monistrol de Montserrat 2005
  • Muy Bueno 1º
  • Mejor Cachorro
Alejandro Rodriguez (E)
CH. Auron de Siberian Land
Concurso Nacional Canino Igualada 2005
  • Muy Bueno 1º
  • Mejor de Raza
  • Mejor de Grupo V
Nuria Vigo (E) CH. Auron de Siberian Land
Exposition Canina Naciona Valls 2005
  • Muy Bueno 1º
  • Mejor de Raza
Carlos Fernandez-Renau (E) CH. Auron de Siberian Land
Exposicion Canina Nacional Vitoria 2005
  • Muy Bueno 1º
Joyce O´Connor (Irl) CH. Auron de Siberian Land

Concurso Nacional Rubi 2005

  • Muy Bueno 1º
  • Mejor de Raza
Albert Gonfaus (E)
Clase Joven
Exposición Internacional Barcelona 2005
  • Excelente 1º
Antonio Rojo (E) CH. Auron de Siberian Land
Concurso Nac. Sant Salvador de Guardiola 2005
  • Excelente 1º

Montse Fernández (E)

No foto
Exposición Internacional Canina Zaragoza 2006
  • Excelente 1º
  • Mejor de Raza Jóven
  • Mejor de Grupo V
Antonio Rojo(E) (Raza)

Guy Mansencal (F) (Grupo)

CH. Auron de Siberian Land
Clase Abierta
Exposición Int. Talavera de la Reina 2006
  • Excelente 4º Punto Obligatorio.
Zeljka Fon Zidar (SLO) CH. Auron de Siberian Land
Exposición Canina Internacional Guipuzcoa 2006
  • Excelente 1º
  • C.A.C.
  • R.C.A.C.I.B.
Irene Gonzalez (E) CH. Auron de Siberian Land
Exposición Nacional Vitoria 2007
  • Excelente 1º
  • C.A.C.
Rouli Kantzou (GR) CH. Auron de Siberian Land
VIII Concurso Nacional Villa de Epila 2007
  • Excelente 1º
  • Mejor de Raza
  • Mejor de Grupo V
Patricia Duque (E) CH. Auron de Siberian Land
Concurso Nacional Zaragoza 2008
  • Excelente 1º
  • Mejor de Raza
  • Mejor de Grupo V
  • BEST IN SHOW
Jörgen Hindse Madsen (DK) CH. Auron de Siberian Land
Exposition Internationale Toulouse 2008
  • Excelente 1º
  • C.A.C.S.
  • R.C.A.C.I.B.
Marie-Louise Bana (F) CH. Auron de Siberian Land
Concurso Nacional Canino Alfajarin 2008
  • Excelente 1º
  • Mejor de Raza
  • Mejor Grupo V
  • 3º BEST IN SHOW
Rafael Escar (E) CH. Auron de Siberian Land
Concurso Nacional Sant Pere de Vilamajor 2008
  • Excelente 1º
  • Mejor de Raza
  • Mejor Grupo V
Miguel Cabrera (E) CH. Auron de Siberian Land
Exposicion Nacional Vic 2008
  • Excelente 1º
  • C.A.C.
Norman Huidobro (E) CH. Auron de Siberian Land
Exposicion Nacional Vitoria 2008
  • Excelente 1º
  • C.A.C.
Natalija Nekrosiene (Lit) CH. Auron de Siberian Land
Exposition Internationale Mont-de-Marsan 2008
  • Excelente 1º
  • C.A.C.S.
  • R.C.A.C.I.B.
M. Leneuf (F) CH. Auron de Siberian Land
69.ª E. C. I. do Norte 2009
  • Excelente 1º
  • C.A.C.-QC
  • R.C.A.C.I.B.
  • Punto Obligatorio
Hans Van Der Berg (NL) CH. Auron de Siberian Land
Exposición Nacional Zaragoza 2009
  • Excelente 1º
  • C.A.C.
Boris Spoljaric (CR) CH. Auron de Siberian Land
Concurso Final Campeonato Aragón 2009
  • Excelente 1º
  • Mejor de Raza
  • Mejor de Grupo V
  • R Best-in-Show
-------------------------------- CH. Auron de Siberian Land
Exposición Internacional Zaragoza 2009
  • Excelente 1º
  • C.A.C.
  • C.A.C.I.B.
  • B.O.S.
Harry Tast (FI) CH. Auron de Siberian Land
Exposición Internacional Zaragoza 2010
  • Excelente 1º
  • C.A.C.
  • C.A.C.I.B.
  • Mejor de Raza
Jahn Stääv (SW) CH. Auron de Siberian Land
Exposición Internacional Talavera 2010
  • Excelente 2º
  • R.C.A.C.
  • Punto Obligatorio
Claudio de Giuliani (IT) CH. Auron de Siberian Land
116ª Exposiçao Internacional Canina Lisboa 2010
  • Excelente 1º
  • C.A.C.-QC
  • C.A.C.I.B.
  • Punto Obligatorio
Igor Selimovic (HR) CH. Auron de Siberian Land
2ª Exposiçao Internacional Canina Braga 2010
  • Excelente 1º
  • C.A.C.
  • C.A.C.I.B.
  • Mejor de Raza
  • 3º de Grupo V
Avy Marshak (IL) CH. Auron de Siberian Land
Clase Parejas
Exposición Nacional Vitoria 2007
  • R.B.I.S. Clase Parejas
  • (Con Namine de Siberian Land)
Felipe Ruiz (E) Auron y Naminé de Siberian Land
Exposición Internacional Porto 2008
  • 3º B.I.S. Clase Parejas
  • (Con Namine de Siberian Land)
Paola Watten (IT) Auron y Naminé de Siberian Land
VIII Exposición Nacional Valls 2008
  • Best in Show Clase Parejas
  • (Con Namine de Siberian Land)
Jose Luis Gil (E) Auron y Naminé de Siberian Land
Monográfica de Nórdicos Y Akita-Inu 2008
  • Best in Show Clase Parejas
  • (Con Namine de Siberian Land)
Annamaria Tarjan (HUN) Auron y Naminé de Siberian Land
69.ª E. C. I. do Norte 2009
  • Best in Show Clase Parejas
  • (Con Namine de Siberian Land)
M.ª Amélia Taborda (PT) Auron y Naminé de Siberian Land